МБОУ "Свердловская СОШ "
С.Свердловское, Хабарского района, Алтайского края

Награды

Дипломом 1 степени награждается коллектив 6 класса окружного этапа краевого конкурса "Рождественская звезда"
    Дипломом 3 степени награждается Чмарин Матвей окружного этапа краевого конкурса "Рождественская звезда"
    Дипломом 1 степени награждается Рассоха Анастасия районного конкурса "В мире сказок"
    Грамотой награждаются учащиеся 6 класса за 1 место в школьном этапе конкурса "Осенний вернисаж"

Итоги конкурса районного конкурса "В мире сказок"

Наша группа "Солнышко" в марте приняла участие в районном конкурсе "В мире сказок".  Судос Ксения заняла два 1-х места с работами "Красная шапочка" в номинации - изобразительное искусство и "Золотая рыбка" в номинации нетрадиционная техника рисования.

Краевой фестиваль семей «Сделаем вместе!»

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.

Документы не выбраны